国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
BRAZIL Ranur Agenciamento De Cargas E Transportes Ltda. Mauricio Martins 55-11-2990-5216 mauricio.martins@ranur.com
CANADA Sealion Cargo Inc. Mia 6476075059 mahsa@sealioncargo.com
CANADA MERIDIAN CARGO LTD. UK Chang (514) 636-8282 ukchang@meridiancargo.ca
CANADA 5Continents Global Logistics Inc. Panahi Reza + 1 416 444 9285 rezapanahi@5continents.ca Call me!
PERU Linder Cargo Logistic S.A.C. francisco julio delgado Fuentes 511-981357768 fdelgado@lindercargo.com Call me!
PERU NOVA CARGO PERU S.A.C Kenia Mavila Flores 5116078148 kenia.mavila@novacargoperu.com Call me!
UNITED STATES OF AMERICA Platinum Cargo Logistics Inc. International Team 720-500-2444 ics@platinumcargo.com
UNITED STATES OF AMERICA AO Freight Alex Chan 310-419-8833 alexc@aofreight.com
UNITED STATES OF AMERICA World Logistics Consulting, Inc. David Kwon 1-847-593-2736 davidkwon@wlcproject.com
UNITED STATES OF AMERICA Total Transportation Concept Lester San 310-337-0515 JCTrans@totaltrans.com
UNITED STATES OF AMERICA ACCELERATORS WORLDWIDE SYSTEMS, LLC Ming Liu 1-323-881-9522 mliu@GoAccelerators.com
UNITED STATES OF AMERICA Limco Logistics Inc. Michael Lyamport 1305-899-5100 mike@limcologistics.com Call me!
URUGUAY HB LOGISTICA S.R.L. Ignacio Hernandez 598-2-9151703 ignacio@hernandezbarcia.com.uy
VENEZUELA VENEZUELAN INTERNATIONAL LOGISTIC VILCA, C.A. Juan Miguel Polese +582129592027 juan.polese@vilca.com.ve
国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
BAHRAIN Addax Cargo & Customs Clearance W.L.L Thomas Varghese +973-32217110 thomas@addaxshipping.com
CHINA Red Sea National Shipping Co., Ltd Cici +86 755 3690 1241 cici@resco-china.com
INDIA Global Cargo Logistix Pvt Ltd PRABAKARAN GOPALASAMY +914442165140 praba@globalcargologistix.com
INDIA TSR CARGO PVT LTD, VINOD KUMAR TYAGI 0091 11 26781760 imports@tsrcargo.co.in Call me!
INDIA K S Group Ketan Dholakia 91-22-25002088 ketan@ksgrp.in Call me!
INDIA Cargo Carters And Logistics Pvt Ltd Srinivasan 91-422-655 5152 sales@cargo-carriers.net Call me!
INDIA R.B.RAM NATH LAMBAH AND SONS PVT.LTD. Greesh Dhawan / Rajeev Kukreja 91-11-45556666 greesh@rbrlambah.com;r.kukreja@rbrlambah.com Call me!
INDIA M S Logistics Pedru Rodrigues 91-22-61272611 info@mslogistic.in
INDIA B2B LOGISTICS Bharath Raj 040-27762969 info@b2blogistics.org.in Call me!
INDIA Phoenix Logistics Eric John Wynne 91-44-43517000 eric@phoenixlogistics.in Call me!
INDIA CONNECT CARGO PVT LTD H L SANTHARAM +91 44 46065555 santharam@connectcargo.com
IRAN 5 Continents Internation Transport & Air Cargo Agency Reza Panahi +98 21 88750353 5continents.Rezapanahi@Gmail.com Call me!
IRAN Sadidbar Co. Ltd. Shipping & Int'l Forwaring Agency Hamid Bahrami 98-21-88445001/2 hamid.bahrami@sadidbar.com Call me!
IRAN Saadat Sorat International Freight Forwarding & Shipping Agency Milad shirazian +98 21 88926617 milad.shirazian@saadatsorat.com Call me!
IRAN Saba Container Services INT'l Transport Co. Pezhman Zhalepour 0098-511-7648917-7641267-7610956 pejman@sabacontainerservices.ir Call me!
IRAN Sahra Tarabr International Transport CO Siavash Teimouri +98 21 88318850 siavash@stcotransport.com;Tannaz@stcotransport.com.. Call me!
IRAN SAMA International Transport Co. Abbas SARNAZ 98-21-88470995 sarnaz@samatransport.com Call me!
IRAN Bar Baran Iran Int'l Forwarders & Shipping Agency Farid Saffarzadeh 98 - 21 - 8896 90 21 farid@barbaraniran.com Call me!
IRAN Wagonbar Forwarding & Expediting Azadeh Peyman 0098 51 37664051-56 coo@wagonbar.com Call me!
IRAN Saba Container Services International Transport Co. Pezhman Zhalehpour 98-513-7680809 pejman@sabacontainerservices.ir Call me!
IRAQ Al-Masar Al-Iraqi Co, L.L. Yasir Al Baddry 964-7704926113 albaddry@iraqilogistic.com
ISRAEL Ordan Cargo Elinoar Pridan +972-77-7030061/2/3 elinoar@ordan-cargo.co.il Call me!
ISRAEL Easely International Logistic Services (Israel) LTD Assaf Shani 972-3-6116800 assaf@easely.co.il
ISRAEL NATIV CARGO LTD ilan cohen 972-8-6767060 ilan.cohen@nativcargo.com
KUWAIT Kuwait Logistics and Freight Co Babu Varghese 00965 22490221 babu@kuwaitlogistics.net
LEBANON Exceptional Operations Logistics SAL EliseFelfleh 1-574333 elise@xolog.com Call me!
NEPAL Moonlight Cargo Pvt.Ltd Dinesh Acharya 977-1-4248929 moonlight@wlink.com.np Call me!
PAKISTAN Pan Pacific Shipping & Logistics umarwaqas 92-423-7424129 sales@ppsl.com.pk Call me!
PAKISTAN Star Shipping (Pvt) Limited Mohammad Kamran 92212627578 kamran@starship.com.pk Call me!
QATAR New Roads International Murugesh Padmanabhan +974 44023048 murugesh.padmanabhan@newroadsintl.com
SAUDI ARABIA ECULINE SAUDI ARABIA LLC Hammad Yaseen 966-53-1510482 hammad.yaseen@ruh.eculine.com
UNITED ARAB EMIRATES Skybridge Freight Solutions LLC Kavitha 00971-4-2863556 sfscs@sfs.ae
UNITED ARAB EMIRATES Manchester Shipping LLC Mohammed Shaji 97148807711 shaji@manchestershipping.com;ajay@manhestershippin..
国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
Hongkong China FOURSEAS International Logistics Ltd. (Hong Kong) Matthew Tang 852-31840241 matthew@fourseas-group.com Call me!
Hongkong China ORIENTAL LOGISTICS GROUP LTD FANG PING TANG 852-21559907 jack_fang@hkg.olc-group.com
TAIWAN CHINA Combine International Logistics Co., Ltd. Jeffrey Chen 886-2-2508-2747 (Ext: 221) jeffrey-tpe@combine21.com
TAIWAN CHINA Oriental Logistics Group Ltd. Allen Tsai 886-2-2542-9029 general@olc-group.com
UZBEKISTAN Accel Trans Ltd Yana Polishuk (+99893)5650016 yana@acceltrans.com Call me!
国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
CAMBODIA COOL Transport & Logistics Co.,Ltd Narong CHAN 855-23-976800 narong@cool-transport.com Call me!
CAMBODIA Bright Star Logistics Ivan IV 85517880080 info@brightstarpnh.com Call me!
MALAYSIA Innofreight Sdn Bhd Kelvin Kang 60-1-66431666 innofrt@gmail.com
MALAYSIA Uniqtrans Logistics Sdn Bhd Samuel Jebamani 60333722884 salescs@uniqtrans.com.my
MALAYSIA Worldwise Freight(M) Sdn .Bhd Khor Jung Khiong 603-3323-4680 khor@wwfreight.com.my
MALDIVES Global Cargo Care Samuelraj Azariah 960-3300933 sam@gcc.com.mv Call me!
MYANMAR DIAMOND MULTIMODAL EXPRESS CO.,LTD SITHU HTIKE +951 8604598 sithu@diamond-multimodal.com Call me!
PHILIPPINES D’ Excel International Forwarder INC. Jo Anne H Reyes 63-2-8798033 jhreyes@d-excel.com.ph
PHILIPPINES STAD LOGISTIK CONSOLIDATION CO. dovi 02-3107937 dovistadlogistik@gmail.com
SINGAPORE SEA-NET CARGO EXPRESS (S) PTE LTD JASON HO 62952856 sales_seanet@singnet.com.sg Call me!
SINGAPORE A & C Freight Services Pte Ltd Tan Ah-saan 0065-65430166 accargo@singnet.com.sg
SINGAPORE Global Alliance Logistics Pte Ltd Kate 65-68861973 kate@globalalliancelog.com
SINGAPORE Skyfast Express Pte Ltd Jamal Khan 65-68445564 jamal@skyfast-express.com Call me!
SRI LANKA BENCHMARK LOGISTICS INTERNATIONAL PVT LTD IAN DALE +94-11-5377250 ( 40 Lines ) ian@benchmarklogistics.com; crish@benchmarklogisti..
SRI LANKA NAVOKA SHIPPING AND LOGISTICS(PVT)LTD AJITH SENARATNE; Malinda Nanayakkara 94-11-4342647/8 ajith@navoka.lk; malinda@navoka.lk Call me!
THAILAND A&G INTERNATIONAL CARGO (THAILAND) CO., LTD. Hermes (662) 158 2552 overseas@angth.com
THAILAND SFS Global Logistics Co.,Ltd. Vatchara Piroonsawan 66-21663177 vatchara@sfsgl.com
VIETNAM NTV Logistic Corporation Hoa 84 (8) 3771 2771 (EXT: 119) ops@ntvlogistics.com Call me!
VIETNAM TIMES CARGO LOGISTIC VIEN THIEU PHAT 84-8-3943-5508 tim@tcllogistic.com Call me!
VIETNAM KNIGHT LOGISTICS CO., LTD. JOHN HO +84 8 62968586 overseas@knight.com.vn ; oprtn@knight.com.vn Call me!
VIETNAM VINATRAS COMPANY LIMITED David Le 84-8-39253000 david@vinatras.com Call me!
国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
AUSTRALIA MCC World International Pty Ltd Christine 613- 9602 3389 christine@mccworldinternational.com Call me!
AUSTRALIA CTS (Customs & Trade Solutions) Pty Ltd Peter Englezos +62 87055470 peter@ctsaus.biz;vera@ctsaus.biz Call me!
AUSTRALIA MCC World International Pty Ltd Christine Zhao 613-96997626 christine@mccworldinternational.com Call me!
AUSTRALIA Genfreight Logistics Pty Ltd Scott Darmenia + 61 7 3114 2930 scott@genfreight.com.au Call me!
AUSTRALIA TSL Australia Allan Hou +613 9533 8886 allan@tslaustralia.com Call me!
AUSTRALIA Airmark Ocean & Air Logistics Sr. Mark Gonsalves 61 2 95241444 mark@airmark.com.au
AUSTRALIA ACE Global Logistics Jason Vuong +61 2 9669 6637 jason@acegloballogistics.com.au
AUSTRALIA CARGO LINE INTERNATIONAL PTY LTD Kevin Addison +61 2 8784 3400 kevin@cargoline.com.au
JAPAN TRUTH LOGISTICS CORPORATION Chin ToshiTatsu 81-3-5767-6447 export@truth-logistics.co.jp;truth@truth-logistics..
JAPAN SILK EXPRESS FREIGHT JAPAN LTD BENJAMIN KHOO 813.3851.8828 ad@silkexp.co.jp Call me!
KOREA SOUTH Jung Jin Logis Co., Ltd. Scott Lee 82-2-775-7005 scott@jungjinlogis.com
MEXICO Daesung Logistics Co., Ltd. (Mexico Branch) Ruben Lee 0155-6821-3395 rlee@dslmex.com
NEW ZEALAND Global Destination Forwarding Scott Mealings 64-9-6363932 scott.mealings@globaldf.co.nz Call me!
NEW ZEALAND Jacanna Customs & Freight Limited Blair Cosford 0064 9 825 0888 blair@jacanna.co.nz Call me!
国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
CAMEROON AGORA SHIPPING & LOGISTICS YVES HYPOLITHE HIOL +237 674149011 / +237 696567440 joinus@agora-logistics.com
DJIBOUTI Group Transit & Logistics Services Mr Mohamed Ahmed Elmi 00253 77 839000 info@gtls-djibouti.com
EGYPT Advanced For Shipping And Logistics Mahmoud Mahrous 00222694801-00222694802 mahmoud@aslegy.com Call me!
ETHIOPIA Packtra PLC Manyasb Tegegne +251 115 52 37 11 customerservice@packtraplc.com
GHANA MCDAN SHIPING COMPANY LIMITED EMMANUEL OBODAI SAI +233 244474572 SALES@MCDANSHIPPING.COM
GHANA APEX SHIPPING AND COMMERCIAL COMPANY LTD John 00233303201994 info@apexshipping.net Call me!
KENYA BENFI GLOBAL LOGISTICS BEN OCHIENG +254 780 080 931 ochieng@benfifreightkenya.co.ke Call me!
KENYA Export Consolidation Services (K) Ltd Alice +254 41 22230614 alice@ecs.co.ke / mburu@ecs.co.ke Call me!
MAURITIUS United Cargo Ltd Aniff Duman Swaleh Muhamud 230-212-9787 sfmu@intnet.mu
NIGERIA FIDEPAT INTERNATIONAL CO. LTD. Osuizugbe Amobi 234-84-612886 info@fidepatonline.com
NIGERIA Abglona Logistics Limited victor uche anyali +2348033024921 info@abglonalogistics.com Call me!
SOUTH AFRICA Into Africa Project Logistics Michelle Stuart 27-879405060 sales@iapl.co.za
SUDAN Philomina Global Services Co LTD Milad Mubarak Istefanous +249 923110000 milad@philominags.com Call me!
SUDAN Earth Shipping Services Mona Basily Sorial +(249) 912 288 392 mona@earth-shipping.com
TANZANIA RURU COMPANY LTD JOYCE DENNIS KAZYOBA +255 754 490408 joyce.kazyoba@rurutz.com, lambaji.madai@rurutz.com Call me!
国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
BELGIUM TPL – Transport & Project Logistics bvba Vermetten Robert J. 32-3-4540267 r.vermetten@tpl.be
BELGIUM Levaco N.V. Luc Huysmans +32 3 202 48 58 luc@levaco.be
BELGIUM CGLS Carlo Goyvaerts 32478677108 carlo@cgls.be
BELGIUM Cobelair Bvba Peter Claes +32 (0)2 513 96 07 peter.claes@cobelair.be
BULGARIA DISCORDIA PLC Marin Michaylov 359-52-730520 containers@discordia.bg
CZECH REPUBLIC Orangeblue S.R.O. Zdenek Vintr +420 224 304 765 vintr@orangeblue.cz Call me!
DENMARK Jeuro Denmark Gert Ulriksfeldt 45-45-838822 gulriksfeldt@jeuro.dk
FRANCE CG Linker Logistics dandan ZOU 33-0134229123 zoudandan@cg-linker.com
FRANCE France Cargo International Denis Mandil 33-1-40850776 dmandil@fci-cie.com
GERMANY HTK Shipping & Logistics GmbH-Hamburg Norman Gaetgens 49-40-30389421 gaetgens@htk-sped.de
GERMANY Stenzel Logistics E.K. Markus Stenzel +491747037814 international@stenzellogistics.de
GERMANY B I S BEYOGLU INTERNATIONALE SPEDITION GMBH, HAMBURG MEHMET BEYOGLU 0049 40 8814 5237 INFO@BEYOGLU-SPEDITION.DE Call me!
GERMANY BTG Internationale Spedition Gmbh Qiu Yu Graedler +49 8142 6504 181 Qiu.Yu-Graedler@btg.de
GERMANY BTG Internationale Spedition Gmbh(Hamburg Branch) Qiu Yu-Graedler +49-81426504-181 Qiu.Yu-Graedler@btg.de
GERMANY BTG Internationale Spedition Gmbh(Frankfurt Branch) Qiu Yu Graedler +49-81426504-181 jens.feyerabend@btg.de; Qiu.Yu-Graedler@btg.de
GERMANY ALX Gmbh Stephanie Stobbe 49-7721-506000 stephanie.stobbe@alx24.de Call me!
GERMANY BJ FREIGHT LOGISTICS Gmbh Bjoern Hoelterhoff +49 4105 407 44 83 service@bjfreightlogistics.com
GERMANY Euroway International Logistics GmbH Ellen Liang 49-40-3690531-0 ellen@eurosway.com
HUNGARY Adam Transport Services Kft. Laszlo Himmer +361 347 05 90 info@atskft.com Call me!
IRELAND Campion Freight Services Ltd Lisa Hughes 353 96 20090 lisa@campionfreight.ie
ITALY UNITED CARGO LOGISTICS SRL Filippo Aiello;Elena 39-02-36638700 united-management.faiello@ucl.it;elenac.secretary@..
ITALY TIME SHIPPING Srl Carlo Pavone 39-2-2841586 carlo.pavone@timeshipping.it Call me!
ITALY RETE2ST Massimo Tavolaro 39-3355340122 sales@rete2st.it
ITALY Fc Cargo Team Francesco Cesari +39 (06) 659 527 777 / (06) 650 118 42 francesco.cesari@fccargoteam.it
ITALY BM Shipping Srl Marco Magnani 39-0585-7711 m.magnani@bmshipping.it Call me!
NETHERLANDS East Total Logistics Tom van Roon 31-10-2836100 Jennifer@easttotal.com;tom@easttotal.com
POLAND REAL LOGISTICS Pawel Moskala +48 71 783 25 83 info@real-logistics.pl; pmoskala@real-logistics.pl Call me!
POLAND Allport Cargo Services Poland Sp. Z O.O. Bogdan Augustyniak 48-22 313 00 28 augustyniak@pl.allportcargoservices.com Call me!
PORTUGAL AMF Transitários,Lda Bruno Fernandes +351 219587350 bmrfernandes@amf.pt
PORTUGAL INICIO TRANSITARIOS Filipe Garcia +351 218 680 716 filipegarcia@iniciotransitarios.com Call me!
PORTUGAL Franship Line Transitários. Lda. Luis Teixeira +351 22 998 28 70 lteixeira@franshipline.pt
PORTUGAL Ibero Logistica E Transitos Lda Luis Filipe Freitas Coelho 351-213 895 550 luis.coelho@Iberolog.pt Call me!
ROMANIA OMNI CARGO SOLUTIONS SRL Vasile Arnautu +40 31 436 37 87 v.arnautu@omni-solutions.ro
ROMANIA Lion Shipping & Chartering SRL Dragos Vieru 0040241616594 office@ls-chartering.ro Call me!
RUSSIA BTG Internationale Spedition Gmbh(Russia Branch) German Fjodorow; Qiu Yu-Graedler +7 499 3721 721 German.Fjodorow@btg.de; Qiu.Yu-Graedler@btg.de
RUSSIA DFS Yuriy Lukoshin 89841980224 director@dalfes.com Call me!
RUSSIA Sology LLC Alex Vakhromov +79220060416 av@sology.co Call me!
SLOVENIA Trade Logistics D.O.O.LTD Mirko Stefanac 0038656142041 mgt-koper@trade-logistics.com
SLOVENIA BTG Internationale Spedition Gmbh(Slovenia Branch) Zlatko Pezdicek; Qiu Yu-Graedler +386 2 330 25 24 zlatko.pezdicek@btg.si; Qiu.Yu-Graedler@btg.de
SPAIN Boss Continental Cristina de Santisteban Perez +34 914900112 cdesantisteban@bosscontinental.com Call me!
SPAIN NF SPAIN S.L. Antonio 34 93 2027802 antonio@nfspain.com Call me!
SPAIN Across Logistics, S.L. Mr. Xavier Sanz +34933170726、+34 627 952 061 xavier@acrosslogistics.com Call me!
SWEDEN NAC Nordic Air & Sea Cargo Boklund Jan 46-36-181667 jan.boklund@nacairsea.com
SWITZERLAND Ruwa Sped Ag Bruno Egli +41-43-816 31 31 b.egli@ruwasped.ch Call me!
TURKEY EFA INT'l FORWARDIN & FOREIGN TRADE LTD Tutku YURDAGUL 90216 387 6 387 tutku@efacargo.com Call me!
TURKEY BURKONT KONTEYNER LOJISTIK DENZ.U.ARASI TAS.TIC.LTD.STI Turgay Saltan 0090-224-2116216 turgay.ist@burkont.com.tr Call me!
TURKEY Conturk Shipping Hasan Elmadag 90 216 545 83 06 h.elmadag@containerturk.com Call me!
UKRAINE SAVICON Logistic Company Vasiliy Konstantinov +380675590800 vasiliy@savicon.com.ua Call me!
UNITED KINGDOM Corten Logistics Rob Donald 44 (0) 20 3514 2551 rob.donald@cortenlogistics.com
UNITED KINGDOM ASIA FREIGHT SOLUTIONS ASIA123 44 161 266 1188 Alan@asiafreightsolutions.co.uk
UNITED KINGDOM ANGLO ORIENT LOGISTICS UK LTD STUART RYAN 01254-231-400 stuart@angloorientlogistics.com Call me!
UNITED KINGDOM Unibright Logistics Ltd Linda Yang 44 7726 322 180 linda.yang@unibrightlogistics.com Call me!
UNITED KINGDOM Reliable Shipping (UK) Ltd Greg Palmer 01394 671921 greg@reliableshipping.co.uk
国家 公司名称 联系人 电话 Email 在线咨询
Hong Kong FOURSEAS International Logistics Ltd. (Hong Kong) Matthew Tang 852-31840241 matthew@fourseas-group.com Call me!

关于我们服务条款法律声明支付方式视频教程广告服务 网站地图联系我们友情链接